Всероссийская олимпиада школьников 2017-2018

22.11.2018

Распоряжение Департамента образования о школьном этапе всероссийской олимпиады школьников.zip (скачать)
Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации_Об утверждении порядка проведения всероссийской олимпиады школьников.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт удаления участника.doc (скачать)
Заявление родителей.doc (скачать)
Заявление участника школьного этапа на апелляцию.doc (скачать)
Инструкция для участников олимпиады.doc (скачать)
Согласие представителя субъекта.doc (скачать)
Приказ ИМЦ _школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.docx (скачать)
ВсОШ_Приказ Министерства общего и профессионального образования Свердловской области .pdf (скачать) (посмотреть)
Ссылки на страницы протоколов ОО_ школьный этап всероссийской олимпиады .docx (скачать)
Распоряжение Департамента образования_Об обеспечении организационно-содержательных условий проведения школьного этапа ВсОШ.zip (скачать)
Распоряжение Департамента образования_Олимпиада по испанскому, итальянскому, китайскому яз.7z (скачать)
Приказ Министерства общего и профессионального образования Свердловской области_График муниципального этапа ВсОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение Департамента образования_Об утверждении результатов школьного этапа ВсОШ.7z (скачать)
Распоряжение Департамента образования_Об утверждении количества баллов по предметам для участия в муниципальном этапе ВсОШ.7z (скачать)
Распоряжение Департамента образования_О проведении муниципального этапа ВсОШ.7z (скачать)
Приказ ИМЦ_с приложениями_муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников.doc (скачать)
Списки участников муниципальног этапа ВсОШ 2017_Октябрьский район.xlsx (скачать)
Физическая культура_практика_муницапальный этав ВсОШ.zip (скачать)
Физическая культура_практика_муницапальный этап ВсОШ.zip (скачать)
Сроки регионального этапа ВсОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение Департамента образования_Об участии в региональном этапе ВсОШ.doc (скачать)
Распоряжение Департамента образования_Об утверждении результатов муниципального этапа ВсОШ в 2017-2018 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)