Мероприятия для учащихся на базе ОО района в рамках деятельности предметных РМО 2016-2017

22.11.2018

График интеллектуальных мероприятий для обучающихся 5-11 классов в рамках деятельности предметных РМО.docx (скачать)
Районный конкурс ПРОЕКТОВ И РЕФЕРАТОВ ПО МУЗЫКЕ_ Положение.docx (скачать)
Районный конкурс ПРОЕКТОВ И РЕФЕРАТОВ ПО ИЗО_Положение.docx (скачать)
Районный конкурс МИР ВОКРУГ НАС_Положение.docx (скачать)
Открытая лицейская олимпиада по математике_Положение.doc (скачать)
Районный квест ШЕДЕВРЫ МИРОВОГО КИНО на иностранных языках_Положение.doc (скачать)
Районный конкурс_УВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ПЛАНЕТЕ_Положение.doc (скачать)
VI Всероссийский конкурс юных чтецов ЖИВАЯ КЛАССИКА_Положение .doc (скачать)
Районный конкурс рисунков ВОЛШЕБСТВО ЗИМНЕЙ СКАЗКИ_Положение.docx (скачать)
Районный командный конкурс WORD-ЭСТАФЕТА_Положение .doc (скачать)
Районный конкурс компьютерных презентаций на английском языке МОЯ ЛЮБИМАЯ КНИГА_Положение.docx (скачать)
Районный Фестиваль_ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОФЕССИЯ-РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ_Положение.docx (скачать)
Районная олимпиада ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ для обучающихся 2-4 года изучения языка_Положение.docx (скачать)
Открытая районная олимпиада по информационным технологиям АЛЬТЕРНАТИВА_Положение.doc (скачать)
Районный ГЕОЛОГИЧЕСКИЙ КОНКУРС_Положение.docx (скачать)
Районный конкурс рецензий на английском языке ЛЮБЛЮ ЧИТАТЬ_Положение.docx (скачать)
Районный конкурс электронных презентаций_2017 ГОД-ГОД ЭКОЛОГИИ_Положение.doc (скачать)
Районная интеллектуальная игра ХИМИЧЕСКИЙ БОЙ_Положение.docx (скачать)
Районный конкурс ГЕОГРАФИЧЕСКИЕ ЧТЕНИЯ_Положение.doc (скачать)
Районная олимпиада ПО ИЗО для учащихся 7-х классов_Положение.docx (скачать)
Районная олимпиада ПО МУЗЫКЕ для учащихся 7-х классов_Положение.docx (скачать)
Районный конкурс профессионального мастерства ВОЛШЕБСТВО_Положение.doc (скачать)