Мероприятия для обучающихся в рамках деятельности предметных РМО 2019-2020

07.10.2019Хочу такой сайт

Районный конкурс МАРАФОН БЕЗОПАСНОСТИ_Положение.docx (скачать)
Районный конкурс рисунков по ОБЖ МОЙ БЕЗОПАСНЫЙ МИР_Положение.docx (скачать)
Приказ ИМЦ_График районных мероприятий для обучающихся в рамках деятельности предметных РМО 2019-2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Конкурс исторического моделирования_Положение.doc (скачать)
Районный конкурс_Путешествие по стране МАТЕМАТИКА_ для 6 классов_Положение.doc (скачать)
Районный конкурс ТЕХНОЛОГИИ БЕЗОПАСНОСТИ_Положение.docx (скачать)
Районный конкурс по ИЗО БУМАЖНАЯ ПЛАНЕТА_Положение.docx (скачать)
Районный конкурса кроссвордов «ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ ТАЙФУН – 2019»_Положение .docx (скачать)
Районный интеллектуальный марафон «Восхождение на гору Святой Екатерины»_Положение .docx (скачать)
Открытая олимпиада по математике_Положение.doc (скачать)
Районный конкурс_МИР ВОКРУГ НАС_ Положение.docx (скачать)
Районный конкурс географических фильмов УДИВИТЕЛЬНАЯ ПЛАНЕТА_Положение.docx (скачать)
Районная интеллектуальная математическая игра_ВЕСЕЛЫЙ МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ПОЕЗД_Положение.doc (скачать)
Районный фестиваль профессионального мастерства РОЖДЕСТВЕНСКАЯ СКАЗКА В НАШЕМ ГОРОДЕ_Положенаие .doc (скачать)
Лингвистическая игра_МОЗГОБОЙНЯ_Положение.docx (скачать)
Районный конкурс по ИЗО_ВОЛШЕБСТВО ЗИМНЕЙ СКАЗКИ_Положение.docx (скачать)
Районный фестиваль songchick_Положение.docx (скачать)
Районная олимпиада по английскому языку для 2-4 классов_Положение.docx (скачать)
Районный познаватнльно-развлекательный фестиваль УВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ПЛАНЕТЕ_Положение.doc (скачать)
Районный конкурс КУБОК ОБЖ_Положение.docx (скачать)
Районный конкурс_МОЯ ЛЮБИМАЯ КНИГА_Положение.docx (скачать)
Районный Фестиваль_ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОФЕССИЯ-РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ_Положение .docx (скачать)
Районный конкурс проектов в рамках изучения предмета ОРКСЭ и ОДНК НР_Положение.docx (скачать)
Районный конкурс_Лучший учитель ОРКСЭ, ОДНК НР- 2020_Положение.docx (скачать)
Районный турнир юных математиков_ТЮМка_Положение.doc (скачать)
Районный конкурс рецензий на английском языке ЛЮБЛЮ ЧИТАТЬ_Положение.docx (скачать)
Районный драматический конкур с Globe Theatre_Положение .docx (скачать)