25.02.2019

В целях предотвращения конфликта интересов и обеспечения объективного оценивания итогового собеседования обучающимся, экстернам при получении повторного неудовлетворительного результата («незачет») за итоговое собеседование предоставляется право подать в письменной форме заявление на проверку аудиозаписи устного ответа участника итогового собеседования муниципальной (районной) экспертной комиссией по проверке итогового собеседования.

Заявление на повторную проверку оформляется на имя начальника районного Управления образования в письменной форме в течение трех рабочих дней с момента ознакомления с результатами итогового собеседования по русскому языку. Повторная проверка итогового собеседования проводится муниципальной (районной) экспертной комиссией.

img_2019_02_15_11_16_12.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение № 1. Состав МЭК 2019.docx (скачать)
Приложение № 2. Места работы МЭК собеседование 2019.docx (скачать)
Приложение № 3. Состав техспециалистов МЭК.docx (скачать)