Обращения граждан

При помощи данного сервиса вы можете узнать о ходе рассмотрения вашего обращения, для этого необходимо ввести номер обращения, присвоенный сервисом в автоматическом режиме при подаче обращения через электронную форму. Номер обращения отправляется на электронный адрес, который вы указывали при подаче обращения в электронной форме.

Оставить обращение

С помощью данного сервиса вы можете направить обращение в МБУ ИМЦ Октябрьского района г. Екатеринбурга». Сотрудники МБУ ИМЦ Октябрьского района г. Екатеринбурга» подготовят ответ и вышлют его на электронный адрес, оставленный вами при обращении.

Уважаемые пользователи!

Просим вас внимательно ознакомиться с порядком приёма и рассмотрения обращений в электронном виде. Порядок приема и правила рассмотрения обращений граждан

Оставить обращение
Я согласен с соглашением о политике конфиденциальности персональных данных образовательной организации.

Статистика обращений

Тип обращения Общее кол-во принятых обращений На рассмотрении Рассмотрено
Отзыв 0 0 0
Предложение 0 0 0
Заявление 0 0 0
Жалоба 0 0 0

Итоговое сочинение(изложение)

Итоговое сочинение (изложение) как условие допуска к ГИА в 2017/2018 учебном году

Советом по вопросам проведения итогового сочинения в выпускных классах одобрены следующие тематические направления для написания итогового сочинения в 2017/2018 учебном году, подготовленные федеральным государственным бюджетным учреждением «Федеральный институт педагогических измерений»:

• «Верность и измена»;
  • «Равнодушие и отзывчивость»;
  • «Цели и средства»;
  • «Смелость и трусость»;
  • «Человек и общество».

В 2017/18 учебном году итоговое сочинение пройдет 6 декабря, 7 февраля и 16 мая.

Всероссийская олимпиада школьников

Со 2 по 27 октября 2017 года в образовательных организациях Октябрьского района будет проходить школьный этап всероссийской олимпиады школьников в рамках Фестиваля "Юные интеллектуалы Екатеринбурга" в 2017/2018 учебном году.

Подробная информация в разделе "Одарённые дети".

Дополнительный этап ГИА (сентябрьские сроки)

График проведения ГИА-2017

5 сентября - русский язык (ОГЭ, ЕГЭ);

8 сентября - математика (ОГЭ, ЕГЭ);

11 сентября - биология (ОГЭ);

13 сентября - география, обществознание (ОГЭ).